Двухбарабанный шлифовально-калибровочный станок Powermatic DDS-237
2-летняя гарантия JET Red Assurance
| Напряжение, В | 380 |
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 11,2 (7,5) |
| Частота вращения барабана, об/мин | 1400 |
| Шлифовальный барабан | 2× Ø152×945 мм |
| Частота колебаний барабана | 1400 |
| Макс. глубина съёма за 1 проход (твёрдые / мягкие породы) | 1,5 и 2,5 мм |
| Допустимая неточность обработки по ширине барабана | 0,2 мм |
| Брашировальная щётка (опция) | Ø157×940 мм и Ø163×940 мм |
| Ширина шлифовальной ленты, мм | 75 или 100 |
| Ширина области шлифовки, мм | 940 |
| Ширина области шлифования в два прохода, мм | 1120 |
| Скорость подачи, м/мин | 0–3 |
| Толщина заготовки, мм | 0,8–133 |
| Минимальная длина заготовки, мм | 230 |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 2×100 |
| Страна производителя | Тайвань |
| Длина, мм | 1090 |
| Ширина, мм | 1420 |
| Высота, мм | 1090 |
| Масса, кг | 411 |
| Длина в упаковке, см | 114 |
| Ширина в упаковке, см | 152 |
| Высота в упаковке, см | 115 |
| Масса в упаковке, кг | 520 |
- Шлифовальная лента зернистостью 80 G
- Шлифовальная лента зернистостью 100 G
- Прорезиненная транспортерная лента
- Возможность монтажа щеточных валов (дополнительная опция)
- Двухступенчатая регулировка скорости подачи
- LCD-индикация положения шлифовального барабана
- Коррекция толщины заготовки с помощью маховика транспортера
- Точная регулировка высоты второго барабана
- Алюминиевые шлифовальные барабаны с резиновым покрытием
Powermatic DDS-237 – это производительный профессиональный шлифовальный станок, предназначенный для работы в условиях непрерывного или серийного производства.
При минимальной толщине съемки материала агрегат идеально подходит для калибровки древесины, полых фасадов, деталей из МДФ и других плитных материалов. После прохода на этом станке поверхность сразу готова к ламинированию или покрытию пленкой — без дополнительной доводки.
Двухбарабанная схема позволяет одновременно использовать абразивы разной зернистости, что обеспечивает черновую и чистовую шлифовку за один проход. Для достижения максимальной точности предусмотрена регулировка выходного барабана относительно входного, в зависимости от зернистости абразива. Изменение высоты осуществляется путем опускания транспортера, опирающегося на четыре опоры, что гарантирует стабильную точность до 0,2 мм по всей рабочей ширине. В результате, толщина заготовки после шлифования остается равномерной с минимальными отклонениями. При правильном подборе скорости подачи (2 или 3 м/мин) и абразивной ленты станок может снимать до 1,5 мм материала за один проход.
Для перевода в брошюровочный режим достаточно заменить стандартные барабаны на специальные щеточные валы. Они имеют стальной сердечник и сменные пластиковые сегменты с ворсом — металлическим или полимерно-абразивным. Такая конструкция позволяет создавать разнообразные текстуры — от легкой шероховатости до выразительного структурирования поверхности.
Стабильную и долговременную работу DDS-237 обеспечивает эффективная система пылеудаления и правильно подобранные абразивные ленты.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.